Сегодня 23.04.2024.
Сейчас 16:59

Приветствую ВасГость

Главная | Регистрация | Вход





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Aion Общее » Прокачка персонажа » Раш (25-30) Элиос/Асмо Нижний Абисс
Раш (25-30) Элиос/Асмо Нижний Абисс
SandroДата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 100
Статус: Offline
Итак, на 25м открывается огромная зона фри ПвП с кучей вкусных квестов и мобов. Начальные квесты дают просто горы АПэ. Нафармить на этих левлах на первую золотую вещь проще простого.
Также боссы с респом два часа с огромным шансом дропают синие пухи на 32. Рашащие ренжеры и глады бегут к местам респа этих мобов ломая ноги. Потом там будет очередь. Этих мобов легко зафармить в соло/дуо в зависимости от профы. Эти пухи чаще всего ваши предпоследние пушки до конца игры.
Как на ринге (в нижнем левом углу и зелёных трусах) расположились Элиос и (в верхнем правом углу и синих трусах) Асмо. По середине расположились динозавры (Балауры).
Итак. Сюжетные квесты менее чем за час дают вам экспы, протаскивающей с 25 по 27 лвл, далее можно выполнять повторные квесты, неповторимые квесты и охотиться на игроков/мобов.
Охота на игроков потребует от вас:
1 умение использовать скилы вовремя
2 хорошей компании
3 шмота лучше, чем у противников.
В основном тот, кто нападает со спины с воздуха имеет 80% шанс на победу. Исключение - одетая опытная патя, в которой каждый знает что ему делать и что будут делать другие сопартийцы = слаженность действий.

Также в нижнем Абиссе можно неплохо набрать АПэ на мобах, защитниках артефактов и замков (они 40, смекаете какие левлы тут позже будут фармить их, когда вокруг качаться реально только до 31, на мобах 25-30?)
Захват артефакта в нижнем бесполезен как действие, но забавен как процесс.

Захват замка - медали, которые можно очень дорого продать или обменять на прекрасный абисс шмот 40+ (медали идут как довесок к абисс поинтам для всех лучших вещей) также в замке можно купить ценных нпц и получать налог с продаж этих нпц)
Также их очень весело дефить
и захватывать) Медали дают за повреждения нанесённые главному боссу или игрокам противоположной рассы. Достаточно нанести любой урон, и вам дадут очки, если врага добьёт нпц или ктото другой.
В целом нижний абисс место, заставляющее вас распрямить руки и получить фанясь отличные ПвП шмотки, не убивая мобов и не карауля.
 
Форум » Aion Общее » Прокачка персонажа » Раш (25-30) Элиос/Асмо Нижний Абисс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Тэги
Наиболее частые поисковые запросы
Конструктор сайтов - uCoz - Секреты Aion