Сегодня 29.04.2024.
Сейчас 22:34

Приветствую ВасГость

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Об игре Aion
Как начать играть?
Библиотека
Облако тэгов
Главная » 2009 » Октябрь » 28 » вКЛЮЧайся в AION!
01:28
вКЛЮЧайся в AION!

KANOBU.ru совместно с компанией Innova объявляет вторую часть конкурса «вКЛЮЧайся в AION!», приуроченную к запуску второго этапа закрытого бета-тестирования игры в России. Сейчас уже больше 25 тысяч игроков принимают участие в тестировании, но ажиотаж вокруг AION не становится меньше. Для тех, кто очень хочет оказаться в игре до официального релиза, KANOBU.ru продолжает разыгрывать ключи.

Условия конкурса схожи с уже проводившимся на нашем сайте розыгрышем. Вам предстоит угадывать названия изображенных на скриншотах монстров из AION. К каждому изображению прилагается четыре варианта ответов (практически ЕГЭ на тему AION, только интерактивно и весело), на каждый ответ отводится 15 секунд, игра продолжается до первого неправильного ответа.

Каждый день из числа участников давших наибольшее количество правильных ответов (список 30 пользователей, которые выводятся после прохождения конкурса) случайно выбирается 5 человек. Топ-30 обновляется в режиме реального времени, поэтому окончательный список претендентов на ключи формируется ближе к полуночи. В полночь результаты сохраняются, а список претендентов обнуляется. И если утром вы не увидели себя в списке  победителей, то можно попытаться еще раз.

Участник, выигравший ключ, не может выиграть его повторно. Всего в конкурсе разыгрывается 25 ключей.

Участвовать в конкурсе могут только авторизованные пользователи KANOBU.ru. Если у вас еще нет своего аккаунта на нашем сайте, пройдите регистрацию, которая не отнимет у вас много времени.

Мы благодарим компанию Innova за предоставленные ключи и желаем всем удачи в конкурсе!

ИГРАТЬ

Просмотров: 950 | Добавил: Sandro | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск по сайту
Категории раздела
Новости Aion РуОФФ [19]
Новости EU Aion [6]
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Aion

Голосуйте за наш сайт
Рейтинг ММОРПГ - MMORPG TopРейтинг AION : Сервера, Фан сайты, Гильдии... Aion Sites TOPРейтинг сайтов Aion: Информационные сайты

Друзья сайта
  • Заработай на файлах
  • Аддоны, секреты, читы WoW
  • Боты, читы, секреты Aion.
  • Статистика
    Конструктор сайтов - uCoz - Секреты Aion